Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS
3 Uncharted 3 дарит пользователям карты
07-11-2013
user


Менеджер по связям издательства Naughty Dog, Эрик Моначелли, на официальной странице PlayStation заявил, что карты для Uncharted 3 будут бесплатными. Этим широким жестом студия решила отметить двухлетие выхода игры.
0 Новые подробности Assassins Creed 4
07-11-2013
user

В третьей части Assassins Creed были некоторые проблемы, однако они не затрагивали систему морских боев. В преддверии выхода четвертой игры авторы пообещали воплотить в жизнь все фантазии любителей пиратских приключений.
0 Голосовой чат на 8 человек для PS4
05-11-2013
user

Менеджер Sony по связям с общественностью, Сид Шуман, отвечая на вопросы гостей, приглашенных на специальную встречу с репортерами и журналистами, посвященную презентации будущего эксклюзива Killzone:Shadow Fall, поделился информацией о голосовом чате для PlayStation 4.


0 Новый шутер от EA Games - Battlefield 4
04-11-2013
user

Еще не прошло и недели с момента выхода продолжения культовой серии игр про войну от EA Games, а именно - Battlefield 4. Эта игра является отличным образцом современного игростроения в жанре экшен.


0 Релиз Watch dogs перенесён на весну
03-11-2013
user

Как сообщает официальный сайт ubisoft, дата релиза песочницы Watch dogs вновь перенесена, на этот раз с ноября 2013 на весну 2014. Разработчики говорят, что им нужно больше времени, чтобы довести игру до ума и сделать её на должном уровне. Примерно по той же причине перенесли ещё одну игру от этого же издателя: The Crew.



0 Обновление для «World of Tanks»
03-11-2013
user
На днях для танкового MMO-симулятора «World of Tanks» стало доступно обновление 8.9. В этом дополнении игроки смогут испытать семь новинок боевой техники, семь новых танков. Помимо немецких машин войны, игрокам станет доступен подарочный «американец» T7 Combat Car, и даже такая экзотика, как китайские танки 112 и T-34-3.


0 Halo: Spartan Assault выйдет для консолей
03-11-2013
user
В декабре начнутся продажи консольной версии шутера Halo: Spartan Assault. Игра будет поддерживаться приставками Xbox 360 и Xbox One. Точную дату начала ее реализации в компании Microsoft не сообщили, но известно, что игра получила дополнение к основной кампании (Operation Hydra) и новый кооперативный режим.


0 Новая игра от создателей The Journey
02-11-2013
user

Компания Red Thread Games сообщила о подготовке к выходу приключенческого хорора Draugen, герой которого оказывается в норвежских горах в 20-х годах 20-го века. Студия получила на создание игры грант на 144 000 $ от Норвежского института кино, за эти средства будет разработана игра для PC.


 
0 Battlefield 4: первое дополнение выйдет в декабре
02-11-2013
user

Студия Electronic Arts выпустит первое дополнение к Battlefield 4 ориентировочно 3 декабря 2013 года. Оно будет доступно пользователям, владеющим премиальным пакетом BF. Игроки, купившие базовую версию игры, смогут скачать аддон через две недели после его премьеры. Издательство решило наградить бесплатным предоставлением China Rising пользователей, оформивших предзаказы на Battlefield 4 в интернет-магазинах.



 
0 Шутер Titanfall не предназначен для Sony
02-11-2013
user

Финансовый директор компании Electronic Arts Блейк Йоргенсен сообщил, что игра Titanfall никогда не появится на консолях Sony. Шутер будет доступен только для владельцев Xbox One, Xbox 360 и PC. Заявление финдиректора студии подтвердил возглавляющий Xbox Live Ларри Херб. Он подчеркнул, что игра предназначена только для упомянутых выше платформ и для других устройств выпускаться не будет.


0 Краткий обзор новой Battlefield 4
02-11-2013
user

Совсем недавно состоялся один из самых громких игровых релизов этого года. Речь идёт о новом милитари-шутере от компании Dice, Battlefield 4, который позиционируется как прямой конкурент популярной игры Call of Duty.


 
0 RTG разрабатывают сразу две игры
02-11-2013
user

Программисты из компании Red Thread Games параллельно с разработкой игры из серии The Longest Journey работают над хоррором Draugen. Официальный сайт студии сообщает, что действие ужастика будет проходить в первой четверти XX века в Норвегии. Героем игры станет фотограф из Америки, которому придется расследовать происшествие в одной из скандинавских деревень.


0 Пожилая кореянка подала в суд на NCsoft
01-11-2013
user
Пожилая жительница Южной Кореи, одновременно являющаяся фанатом игры Lineage, подала в суд на компанию-разработчика NCsoft. В иске она указала, что требует вернуть себе редкий игровой меч, который она случайно сломала, или возместить его рыночную стоимость - 28 тысяч долларов.


0 Леденящий White Heaven от Dreampainters
31-10-2013
user
Эта зима, по всей видимости, будет очень холодной. Уже в первом квартале 2014 года разработчики из Dreampainters обещают презентацию новой приключенческой игры жанра хоррор White Heaven. Игра будет создана на движке Unreal Engine 4.


Новые мувики
  1  
  0  
  0  
  0  
  0  
  0  
Новые игровые конфиги
0 danNk Gaming cfg (High fps) 1 LOLYOU — GAMING CONFIG 0 My ConFiG Css | NeIL_ConFiG (v.1.0).rar 1 GAMING CFG BY KuxxN 1000 FPS 0 [R] UN 0 [R] pR 0 [R] bazy 0 [R] PhP

Продвижение - Garin Studio