Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS
500 Internal Server Error

500 Internal Server Error


openresty

Ужин за…

24-09-2011
Nu-nu
Ужин за…Иду по Сретенке, в сторону Последнего переулка. Никого не трогаю, рожа задумчивая. Навстречу идут люди, разговаривают, спешат поскорее забраться в метро и в тепле помчаться в сторону отдаленных районов постоянного места жительства. Москва, вечер рабочего дня. На противоположной стороне улицы замечаю девушку, одетую ярче остальных, да и явно симпатичнее многих. <!--more-->Она ловит мой взгляд, я отворачиваюсь и продолжаю путь в сторону Последнего переулка. На углу Школьный театр, красиво светится своим входом и прочими местами. Поворачиваю и шагаю по переулку вниз. И тут меня догоняет эта самая девушка, трогает за рукав, я поворачиваю физиономию, и она шагает рядом со мной. Глаза смущенные и грустные, ей явно не по себе.
-Привет.. Я Юля.
-Добрый вечер, милая леди. Андрей, Москва, 32, Центр.
-хихи, клево. Слушай, мне очень неудобно, но все же: у тебя нет ста рублей лишних по карманам? Я не наркоманка, не алкашка, нет! Я есть хочу, вот.
-мм..леди, я как раз направляюсь ужинать. И вполне не возражаю против Вашего общества. Идемте,тут рядом. 2 минуты вниз по переулку.
-Спасибо..мне очень неудобно..
-Успокойтесь, Вы же не замуж за меня проситесь, все отлично.
Мы зашли в злачное место, сели за столик, она изучает меню, как-то робко и явно выбирая что подешевле.
Я рекомендую попробовать некоторые варианты мясных/рыбных блюд исходя из опыта дегустации всего меню этого вертепа. Она выбирает, заказываем, ждем. Я пью чай, ей заказываю бокал Кот дю Рон, для общего уюта и аппетита. Завязывается беседа ни о чем, на развитии которой я не настаиваю, а она очевидно успокаивается, но из "ракушки" не
вылезает, предпочитая созерцать и слушать происходящее. Далее следует сам ужин со скрежетом вилок по тарелке, падением хлеба на пол, капанием шпинатного соуса на кофточку и так далее. Ужин закончен, десерт, чай. кофе.
-Спасибо тебе большое. На это я не рассчитывала.
-На что?
-На вот такой ужин. Ста рублей мне прекрасно хватило бы на МакДоналдс...
-Обычно Макдоналдс?
-Нуу..да..и всякие еще сосиски..да ладно. Забей.
-Как пожелаете, Юля.
-Слушай... я даже не могу тебя отблагодарить.. я бы отсосала тебе, но у меня это.. я очень болею, короче..
-Мммдаа... Юля..а я разве просил меня как-то отбалгодарить?! Тем более так прямолинейно..? Это я Вас сюда привел, инициатива была моя,и вы мне ровным счетом ничем не обязаны. Уж поверьте.
-ММ..ну я не знаю даже..у меня было так пару раз, когда меня звали в ресторан.. ну обычно мужчина на что-то рассчитывает. Я делала минет в машине... что в этом такого?
-да ничего :-) Все прекрасно конечно :-) Был бы у Вас член, Вы бы знали, насколько именно прекрасно.. Юля :-)
-хихих..да..:-)

Далее под шутки и непринужденную беседу, мы одеваемся и покидаем гостеприимную бухальню.

-Вы сейчас в какую сторону, Юлия? Цветной бульвар, или наверх, к Сухаревской..?
-Да не знаю.. куда ближе?
-Одинаково. Я пойду ловить такси на Цветной, пойдемте, усажу и Вас.
-на такси?!
-Ну да.. уже вечер, прохладно. Почем нет? Вы ведь не собираетесь перед сном утрясать съеденное путем бега трусцой? :-)
-ну...нет:-)
-Отлично. Идемте, Цветной вон он там, зелененьким..краснеется.
-Короче, слушай. Я наврала тебе. Не болею я ничем...
-о как :-) Ну славно, я за Вас спокоен :-) -Короче, ты хороший человек..и мне..стыдно. Развожу я короче людей на деньги, и все. А если попадаются такие..на машинах дорогих, везут куда-то, я говорю что у меня спид и все такое.. чтобы не трахаться.
-Ну, вполне логичная отмазка, правильно говорите :-)
-Ты очень хороший, не встречала таких.
-Встретите, Юля.. жизнь завтра не закончится :-) Я узнавал :-)
-Короче... я хочу сделать тебе приятно. Пошли куда-нибудь, я сделаю тебе минет. Я хочу тебе сделать приятно...
-Ммм..Юля. Воздержимся, ок? Я же сказал, что не надеялся ни на какую благодарность, и в данном суждении я вполне категоричен. Мне устной благодарности вполне достаточно. -... ...
-Слушай..можно я в метро пойду, не надо такси, ладно??
-ну, как пожелаете, барышня :-)
-Спасибо тебе..
-Обращайтесь! :-)

(c) larin
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio