Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Вымышленный персонаж

24-09-2011
Nu-nu
Одиночество вымысла

Мое имя Франсуа Помоун.
Мне 24 года. На самом деле мне 6 лет, просто мой день рождения выпал на 29 февраля.
Так уж получилось.
Родился в небольшом городке Nogent-le-Rotrou. Жилось неплохо, но в поисках какой то работы, вместе с братом поехал в Париж.
Теперь работаю официантом в ресторане Le Petit Troquet, который на Rue de I`Exposition. До этого тоже был официантом в одной забегаловке на севере Парижа. Решил, вот, устроиться в место по-лучше.
Устаю, но что поделать?
Рассказать немного о себе?
У меня есть собака породы колли. Зовут Молли. Забавно да? Молли. Колли. Я специально придумал. Правда часто у меня нет времени с ней гулять, по этому я оставляю ее своей соседке, тетушке Флоранс. Она хорошая, но очень одинокая. Надеюсь прогулки с Молли ей нравятся.
Однажды я собрал кубик-рубик. Один раз. Совершенно случайно, но я очень горжусь этим.
В ванной у меня разбитое зеркало, и теперь я каждый день бреюсь в разбитое зеркало. Люди говорят, что это плохая примета, но выбора у меня не много, и надеюсь что все будет хорошо. Хотя в приметы я не верю.
Девушки у меня нет. Я ведь только официант в ресторане. Разве кто нибуть там обратит на меня внимание, кроме как на мои обязанности. Хотя я однажды познакомился с одной девушкой. Она была милая. Но мой начальник сделал мне выговор, сказав, что официанту нельзя ни с кем знакомиться. А девушка в итоге сказала, что она пошутила. Незнаю почему она так сказала.
Я не умею свистеть. Когда я учился в школе, то надо мной всегда смеялись одноклассники, потому что все они умели, а я не умел. Так вот и не научился. Тетушка Флоранс говорит, что свистеть тоже плохая примета, но мне иногда жаль, что я не умею свистеть. Ведь тогда бы я ловил такси одним свистком. Знаете как в фильмах? А потом все бы оборачивались, что бы узнать кто же всетаки свистит, а это был бы я. Просто ловлю такси.
Извините, что я так волнуюсь. Просто за окном пошел дождь, а я зонтик дома забыл.
Мне однажды сказали что я вымышленный персонаж, и я очень расстроился.
Ну как я могу быть вымышленным?
Ведь вы же все настоящие?
(c) Tebe_interesno
Комментарии (5)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio