Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS
Спортивные костюмы для девочек спортивные костюмы для девочек от производителя.

Образование в России..

24-09-2011
Nu-nu
Образование в России..В общем, недавно вышла машня на апофиге, как всегда сменилась тема и перешли на тему образования..
«Пост Krevetka
H@H@H@, шути дальше. У нас в Рашке 1.5 нормальных вузов, и они явно не в замкадье. Утешай себя дальше, и получай быдлообразование.»

Мой пост
Кревет, ты такую чушь спорол, которую мог спороть, либо не знающий человек, либо провокатор. Сейчас поясню почему.

Начнем с образования в регионах. Как же там могут быть говно-универы? О_о . Только вот с названиями косяк, часть не помню, часть не знаю.
Начнем с Питера:
Знаменитый ЛГУ ( тут, надо, что-то пояснять?). <!--more-->Еще универ название не вспомню, который готовит специалистов для КБ по производству подводных лодок и готовит он спецов высочайшего класса, впк это тебе не в тапочки ходить. Про гуманитарную сторону, в том же ЛГУ она на высочайшем уровне.
Далее у нас Екатеринбург. Металлургический центр со времен Демидова, думаешь там все плохо? Металлургический универ, который готовит помимо спецов в области металлургии, готовит и спецов в области управления. Универ геолого-разведочный. Готовит проффи для геологоразведывательных работ( ты кстати в курсах, сколько стоит провести геологическую разветку местности?). Так же готовит спецов в области химии, физикии, управления, юриспреденции.
Томск. Сибирь.. Тайга, а вот и нихера товарищи. Томск - крупнейший центр вычислитильных механизмов и прочих радостей электроники. Там так же есть универ, который готовит проффи в этой области, в области программирования, дизайна, улучшении систем управления.
Ой! Только, что Анечка напомнила.
Самара, Аэрокосмичекий универ. Ракетостроение и т.д. выпускает проффи в области, химии. физики, электрики, шифрования, защиты информации, управлении, систематизации и т.д.
Это я написал к тому, что бы выбить глупую мысль о плохом образовании. Если надо, могу еще пару городов подкинуть. Конечно безспорно, что какое-нибудь ПТУ Легкой промышленности в Усть-Илимске, действительно даст плохое образование.
Теперь насчет твоего понта о ТОП УНИВЕРАХ МОСКВЫ. Фейл, почему? Потому, что я согласен с тем, что такая корочка откроет много дверей, а что в голове? Жаль история в асе не хранится на работке.. В общем, есть у меня очень хорошая подруга учится она в МГУ, на факультете журналистики, так вот недавно, она рассказывала, про свое расстройство относительно смены препода по английскому. Говорила она о том, что препод абсолютно нихера не знает и ей не то, что бы преподовать в МГУ, ей бы еще подучить многие вещи. Подруга английский знает в идеале. Это не единичный случай и кому, как не тебе, знать, что крупная система, наврятли может работать без сбоя, МГУ (система) дала сбой. Так же есть куча универов, которые считаются клевыми, а по делу там нихера толком и не рассказывает. Тот же маркетинг, ну работают в МТС выпускники таких универов, а что толку? У них отдел постоянно обновляется и не потому, что народ сам уходит. Либо взять маркетинг с другой стороны, о чем треп идет во многих универах, о том, что есть маркетинг и с чем его едят. А о тех же персловутых "синих" и "красных океанах" -молчок. Делай выводы.
Едем далее, а кто там учится-то в этих универах? Сколько там людей реально учатся?
Дети сдают у себя (в своей родной школе) экзамены, на комиссии присутствуют все ”свои” , ну а разве эти ”свои” не помогут? Конечно помогут..А далее совсем печаль.. Ребенок в Москве получил по ЕГЭ 4 и идет в универ, но тут его место перебивается мальчиком из далекого села с оценкой 5 (не подумайте, я ничего не имею против этого мальчика, далее поймете в чем дело) . Берут этого мальчика, а тому ”сам сдавай” , ну или взяли этого ”отличника”, а норм ребенку бюджетного места не хватило..

Более подробно ТУТ
-
Минус такие дауны. Минус мажоры у которых все проплачено. Сколько остается? Мало..
--
Так, что Кревет, по поводу образования ты прав только, если разговор идет о таких местах как Ожерелье и т.д.

Обсудить на форуме »

Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio