Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Новые подробности Assassins Creed 4

07-11-2013
user

В третьей части Assassins Creed были некоторые проблемы, однако они не затрагивали систему морских боев. В преддверии выхода четвертой игры авторы пообещали воплотить в жизнь все фантазии любителей пиратских приключений. Раньше управление кораблем не затягивалось больше, чем на пару миссий. Новая же часть будет целиком посвящена этому.

Сюжет AssassinsCreed 4 BlackFlag удивительным образом откатился назад во времени. Как говорит сайт Помогатель.ру, бармен Дезмонд дошел из эпохи средневековья до гражданской войны в США. Теперь он перенесется во времена расцвета пиратства в Карибском море.

Главным героем в Black Flag станет Эдвард Кенуэй, отец Хейтема - одного из действующих лиц в предыдущей части игры. Эдвард пират, который поменял жизнь фермера на разбойничью. Помимо пиратских приключений, он впутывается в дела тамплиеров и ассасинов, чему и будет посвящен сюжет новой игры. Основная механика новой игры осталась без изменений – Эдвард тоже сможет карабкаться по зданиям и кораблям, как настоящий ассасин.
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio