Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Голосовой чат на 8 человек для PS4

05-11-2013
user

Менеджер Sony по связям с общественностью, Сид Шуман, отвечая на вопросы гостей, приглашенных на специальную встречу с репортерами и журналистами, посвященную презентации будущего эксклюзива Killzone:Shadow Fall, поделился информацией о голосовом чате для PlayStation 4.


По словам менеджера, новая игровая приставка будет поддерживать голосовой чат, в котором смогут находиться до 8 человек одновременно! Этот функционал станет доступен сразу же после выхода на рынки новой консоли. К сожалению, не все гарнитуры смогут её поддерживать.

Если Вы хотите точно знать, какая гарнитура сможет поддерживать новый режим к началу продаж PlayStation 4, сайт новостей playstation-news.com.ua поможет Вам всегда оставаться в курсе дел и получать самые свежие новости.

Также стало известно, что новый голосовой чат будет доступен не только для покупателей PS4, но и для владельцев портативной PS Vita. Общаться друг с другом обладатели этих "игровых станций" смогут не только во время игры, но также и во время любого другого занятия на консоле.  
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio