Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Новый шутер от EA Games - Battlefield 4

04-11-2013
user

Еще не прошло и недели с момента выхода продолжения культовой серии игр про войну от EA Games, а именно - Battlefield 4. Эта игра является отличным образцом современного игростроения в жанре экшен.

Релиз для пользователей консолей PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютеров на территории США и России состоялся 29 октября. Жители Австралии смогли насладиться игрой лишь 31 октября, ну а несчастным жителям Евросоюза пришлось дожидаться первого числа ноября, чтобы оценить этот великолепный продукт.

Помогатель.ру может рассказать вам подробнее о нюансах этой игры, здесь же будут описаны нововведения вкратце. Как и в прошлых играх серии - основная составляющая игры заключается в мультиплеере. Теперь в конфликте участвуют три мировых державы - Китайская Народная Республика, Российская Федерация и Соединённые Штаты Америки.

На выбор игроков предоставлено множество вариантов оружия и техники для борьбы с неприятелем. Оценить эту игру обязан каждый любитель экшенов - и он вряд ли останется разочарованным.
 
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio