Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Релиз Watch dogs перенесён на весну

03-11-2013
user

Как сообщает официальный сайт ubisoft, дата релиза песочницы Watch dogs вновь перенесена, на этот раз с ноября 2013 на весну 2014. Разработчики говорят, что им нужно больше времени, чтобы довести игру до ума и сделать её на должном уровне. Примерно по той же причине перенесли ещё одну игру от этого же издателя: The Crew.


Гоночная аркада с огромным открытым миром оказалась слишком сложна в разработке, её релиз намечен на начало 2014 года, предположительно это будет первое апреля. В любом случае, геймерам в будущем году будет, во что поиграть, а детям такие игры лучше не показывать. Их можно оставить с няней, которую можно нанять на специальных сайтах. Помогатель.ру один из таких.

На Watch Dogs возлагались большие надежды, так как от подобных проектов её отличают интересный геймплей и высокий уровень графики. «Псы» должны были продемонстрировать технический уровень консолей следующего поколения. Ранее релиз Watch Dogs уже переносился из-за GTA V, но теперь ирония состоит в том, что новая часть симулятора автовора может выйти на ПК как раз весной.


 
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio