Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Обновление для «World of Tanks»

03-11-2013
user
На днях для танкового MMO-симулятора «World of Tanks» стало доступно обновление 8.9. В этом дополнении игроки смогут испытать семь новинок боевой техники, семь новых танков. Помимо немецких машин войны, игрокам станет доступен подарочный «американец» T7 Combat Car, и даже такая экзотика, как китайские танки 112 и T-34-3.

С новыми боевыми единицами игра становится еще интереснее и увлекательнее, надолго затягивая игрока в миры танковых побоищ «World of Tanks». Если вдруг Ваш ребёнок такой увлечённый игрок, и Вы не в состоянии проконтролировать его досуг, обратитесь в специальный сервис за помощью профессиональных нянь и сиделок.Помогатель.ру, один из таких сервис-центров, предложит Вам свои качественные услуги.

Помимо новой техники, дополнение добавляет в «Мир танков» сетевой режим для игры 7 на 7 — «Командный бой». Локация «Северо-Запад» — это еще одна новинка дополнения 8.9. На новой карте мы попадаем в колоритные просторы Северной Америки. Нас ждут открытые пространства и осенний антураж сельской местности.
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio