Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Halo: Spartan Assault выйдет для консолей

03-11-2013
user
В декабре начнутся продажи консольной версии шутера Halo: Spartan Assault. Игра будет поддерживаться приставками Xbox 360 и Xbox One. Точную дату начала ее реализации в компании Microsoft не сообщили, но известно, что игра получила дополнение к основной кампании (Operation Hydra) и новый кооперативный режим.


Halo: SpartanAssault, входящий в серию Halo, появился в продаже в июле. Первоначально шутер предназначался для устройств, работающих на базе ОС Windows 8 и Windows Phone 8. Помогатель.ру тоже можно открыть, войдя в интернет с Windows-девайсов. Геймер управляет игрой с «высоты птичьего полета». Героям шутера – Саре Палмер и спартанцу Дэвису – предстоит пройти три десятка миссий, сражаясь с Потопом.

Halo продается с 2001 года. Ее создателем была компания Bungie. Сейчас над серией работают программисты студии 343 Industries, входящей в Microsoft. Последней частью франшизы является Halo 4. Ее продажи начались в прошлом году. Действие Halo: Spartan Assault происходит на стыке третьей и четвертой частей игрового сериала.


Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio