Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Новая игра от создателей The Journey

02-11-2013
user

Компания Red Thread Games сообщила о подготовке к выходу приключенческого хорора Draugen, герой которого оказывается в норвежских горах в 20-х годах 20-го века. Студия получила на создание игры грант на 144 000 $ от Норвежского института кино, за эти средства будет разработана игра для PC.

Студия Red Thread заслужила свою популярность и признание игроков за вышедшую в свет игру The Journey и, скорее всего, Draugen в её исполнении окажется очень похожей на The Journey.

Какое возрастное ограничение будет наложено на эту игру еще неизвестно, но уже разработчики утверждают, что игра будет подходить как для взрослых людей так и для детей. Помогатель.ру поможет вам, если ваш ребенок вас не слушается и злоупотребляет играми на ПК.

В названии самой игры заложено имя скандинавского духа Draug, обитающего в водяной гробнице. Нашему герою суждено исследовать небольшой поселок в горах, в котором внезапно пропали все люди и никто не знает, куда все пропали. Исследователь и археолог попытается разобраться, что за несчастье там случилось.

Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio