Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Battlefield 4: первое дополнение выйдет в декабре

02-11-2013
user

Студия Electronic Arts выпустит первое дополнение к Battlefield 4 ориентировочно 3 декабря 2013 года. Оно будет доступно пользователям, владеющим премиальным пакетом BF. Игроки, купившие базовую версию игры, смогут скачать аддон через две недели после его премьеры. Издательство решило наградить бесплатным предоставлением China Rising пользователей, оформивших предзаказы на Battlefield 4 в интернет-магазинах.

Помогатель.ру поможет подобрать персонал, который не будет проводить время за игрой, даже за такой увлекательной, как Battlefield 4. Учитывая, что для нее запланирован выпуск пяти дополнений, и то, что игра поддерживается консолями PlayStation 3, Xbox 360 и персональными компьютерами, Battlefield 4 станет популярной среди геймеров.

В China Rising в игру будут добавлены новые карты, оружие и транспорт. Официальные продажи BF 4 уже начались. В ноябре выйдут версии игры для консолей нового поколения. В Xbox Live пользователи могут скачать 120-мегабайтное обновление, в котором улучшены характеристики игры в многопользовательском режиме.

Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio