Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Шутер Titanfall не предназначен для Sony

02-11-2013
user

Финансовый директор компании Electronic Arts Блейк Йоргенсен сообщил, что игра Titanfall никогда не появится на консолях Sony. Шутер будет доступен только для владельцев Xbox One, Xbox 360 и PC. Заявление финдиректора студии подтвердил возглавляющий Xbox Live Ларри Херб. Он подчеркнул, что игра предназначена только для упомянутых выше платформ и для других устройств выпускаться не будет.

Помогатель.ру имеет большой опыт в подборе персонала, не менее ценным опытом в производстве игр обладает Respawn Entertainment – студия, разработавшая Titanfall. Ее руководитель Винс Зампелла пообещал пользователям приставок Sony, что в будущем программисты займутся проектами для PS4. Идея адаптации Titanfall к этим приставкам ему нравится, но будут ли в издательстве работать над продолжением игры, пока неизвестно.

Релиз Titanfall стартует в марте. Геймерам предстоит управлять огромными роботами. Кроме того, игроки будут «сражаться» и без поддержки андроидов. В Titanfall будет доступен только многопользовательский режим.

Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio