Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Краткий обзор новой Battlefield 4

02-11-2013
user

Совсем недавно состоялся один из самых громких игровых релизов этого года. Речь идёт о новом милитари-шутере от компании Dice, Battlefield 4, который позиционируется как прямой конкурент популярной игры Call of Duty.

В игре присутствует одиночная кампания, продолжающая традиции из третьей части. Война приходит с востока, только теперь, помимо России и США, в военный конфликт втянут и Китай. Видно, что здесь шведы играют по правилам своего основного конкурента. В плюсы новому Battelfield можно записать открытые пространства, которые сильно разнообразят геймплей.

Но одиночная кампания никогда не была сильной стороной серии, мультиплеер - вот где игроки проведут не одну сотню часов. Особо упорным игрокам впору нанимать домработниц на специализированных сайтах. Помогатель.ру как раз один из таких. Разработчики разнообразили прокачку персонажа в сетевом режиме, доработали многие элементы. Отпугнуть могут цена за премиум-аккаунт или системные требования. Как будет развиваться игра, покажет время.

Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio