Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

RTG разрабатывают сразу две игры

02-11-2013
user

Программисты из компании Red Thread Games параллельно с разработкой игры из серии The Longest Journey работают над хоррором Draugen. Официальный сайт студии сообщает, что действие ужастика будет проходить в первой четверти XX века в Норвегии. Героем игры станет фотограф из Америки, которому придется расследовать происшествие в одной из скандинавских деревень.

Разработка хоррора, по обещаниям RTG, не станет препятствием для работы над Dreamfall Chapters. Программисты, занятые в создании продолжения The Longest Journey, не будут участвовать в разработке ужастика. Помогатель.ру также умеет работать одновременно со многими клиентами. Заняться сразу двумя проектами студии Red Thread Games помог грант, выделенный Институтом кино Норвегии. Издательство получило 144 тысячи долларов. Пока неизвестно, потребуются ли разработчикам дополнительные инвестиции.

Что касается The Longest ourney: Dreamfall Chapters, то ее премьера должна состояться в следующем году. Средства на ее разработку были собраны через Kickstarter.

Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio