Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Леденящий White Heaven от Dreampainters

31-10-2013
user
Эта зима, по всей видимости, будет очень холодной. Уже в первом квартале 2014 года разработчики из Dreampainters обещают презентацию новой приключенческой игры жанра хоррор White Heaven. Игра будет создана на движке Unreal Engine 4.

Не терпеливым предлагают игру скачать через торрент уже сейчас, в виде тестовой бета-версии. Главного персонажа игры по сюжету в середине холодной зимы похищают бандиты, с целью получения выкупа у родственников. Похищенного бросают в одном из номеров заброшенного отеля White Heaven. Неожиданно, в один из дней заточения, дверь в его комнате открывается сама и начинается череда таинственных событий.

Но герой успевает влюбиться в девушку - главаря банды, за то время пока она в числе других членов банды держала его взаперти. Игра выйдет для платформ РС и Mac. Одной из интересных особенностей игры является то, что она будет поддерживать Oculus Rift, шлем виртуальной реальности, который становится все популярнее у геймеров, для абсолютного погружения в леденящую и кошмарную атмосферу игры.
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio