Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Обзор браузерной игры Demon Slayer

29-10-2013
krimik

Сегодня среди любителей компьютерных развлечений должного внимания заслуживает браузерная игра, выпущенная игровой компанией Infiplay - Demon Slayer. Графика настолько реальна, что переживаешь вместе с героями каждый момент их потусторонней жизни.

Сегодня среди любителей компьютерных развлечений должного внимания заслуживает браузерная игра, выпущенная игровой компанией Infiplay - Demon Slayer. Это довольно насыщенная и увлекательная игра, в которой всегда есть чем заняться. Это целая мозайка взаимосвязанных элементов, которые предлагают приключения на любой вкус. Невероятные возможности дайт онлайн игра Демон Слеер: вы можете строить города, заниматься собственной фермой (где растут отнюдь не овощи, а золото и опыт), участвовать в групповых и индивидуальных дуэлях, сразиться с мировым боссом. Графика настолько реальна, что переживаешь вместе с героями каждый момент их потусторонней жизни.

В начале игры Demon Slayer вам предстоит выбор между тремя классами:

Воин - обладает надежными доспехами и мечём. Он создаёт защиту и не пропускает врага дальше.

Лучник - сила этого героя заключается в умении точно попадать в цель. Главным оружием его является арбалет.

Маг - не владеет силой и ловкостью предыдущих героев. Но зато у него есть магический жезл, с помощью которого он способен остановить любого врага.

Мастерство и умения каждого из них повышаются по мере прохождения очередного уровня.

Сюжет игры Demon Slayer условно можно разделить на две тематические линии, которые попеременно меняют друг друга. Первая - это сами сражения и битвы за освобождение Вселенной от сил зла. Вторая - время между этими сражениями, которое необходимо для приобретения опыта, заработка дополнительных средств и повышения благосостояния небольшой группы населения, которая даётся главным героям в начале игры. Оно достигается путем строительства городских зданий и расширения армии.

В конце очередного этапа каждый из героев получает награды в виде новых орудий и баллов, за которые можно приобрести необходимые вещи, помогающие в прохождении игры. Также онлайн игра демон слеер удивит вас красочной анимационной графикой, научит принимать обдуманные и тактически грамотные решения. Удачных вам сражений!

Для тех, кто желает постоянного разнообразия игровая компания Infiplay производит игры на компьютер в большом ассортименте с замечательной графикой и увлекательными сюжетами. Одной из таких является игра Pirate Story. Основой для ее мотива послужила игра по аниме Ван-Пис, которая называется Pirate Story. Она довольно красочна, с захватывающим сюжетом и завоевала много поклонников. Пираты и поиск сокровищ увлекают и детей, и взрослых. Выполнена она в стиле аниме, что позволяет полностью окунуться в этот мир приключений, представив себя одним из героев. В ассортименте компании Infiplay, вы найдете и много других игр, которые позволят вам замечательно провести досуг.

Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio