Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Дополнительный контент к GTA Online

28-10-2013
user

Коллектив Rockstar запланировал изготовить первое дополнение к игре GTA Online в ноябре. По данным сайта Gamebomb, команда разработчиков назвала контент Beach Bum Pack, презентация которого запланирована на предстоящий месяц.

Дополнение будет содержать ряд тематических пляжных транспортных средств, много нового оружия, а также несколько новых опций для кастомизации персонажа. Среди последних в игру обещают добавить много новых татуировок, причесок и многого другого. Сегодня купить GTA также просто, как и посмотреть обзоры программ, фильмов и игр в интернете.

Список квестов с презентацией апгрейда также увеличится – в игре будут доступ новые миссии для выживания, перестрелки с бандитской группировкой, командный бой, гонки. Как выяснили корреспонденты сайта Gamebomb, коллектив разработчиков также запланировал выпустить редактор GTA Online уже нынешней осенью, где игрок сможет творить и делиться с другими собственной гонкой или сражением. В ноябре компания также собирается приступить к запуску первых ивентов.


 
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio