Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Первый эпизод дополнения Burial at Sea

27-10-2013
user
2K Games, наконец-то, назвала дату выхода и стоимость дополнения Burial at Sea – Episode One к игре BioShock Infinite. Это дополнение поступит в продажу 12 ноября по цене 15$ за версии для PC, PlayStation 3 или Xbox 360. Если у вас есть "сезонный пропуск", вы получите обе части Burial at Sea и Clash in the Clouds. Это дополнение давно ожидаемо фанатами оригинальной игры.

Новое DLC говорит само за себя, в нём уже всем полюбившиеся Буккер и Элизабет будут путешествовать по подводному городу Восторг, в котором в первой части проходила детоксикация наркоманов плазмидов. Разработчики с Irrational Games разработали этот город практически с нуля. Также они не забыли об игровом процессе, он тоже претерпел ряд изменений. 

Теперь игра напоминает тот самый BioShock, и все схватки будут в его духе. Все лучшие черты первой и третьей игры такие как Плазмиды, Разрывы, Большие папочки и Небесные линии. Кен Левин в адрес своих поклонников назвал это дополнение "любовным письмом" Irrational Games уже приступил к работе над вторым эпизодом данного дополнения. 
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio