Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Counter– strike16 сравни две эпохи

26-10-2013
user

Я хотел бы поговорить об игре Counter– strike1.6. Эта игра одна из лучших за всю историю компьютерных игр, на которой выросло не одно поколение геймеров. На сайте http://downloadcs.serverov.net/ вы сможете найти нужную вам сборку. В данной версии CS предусмотрено множество дополнений, для улучшения сетевого режима.

Заходя на сомнительные сервера, можно не бояться, что в ваш компьютер будет загружен вирус. Игра дополнена звуками multikill, а так же, дополнительные спреи. Вы, будите приятно удивлены, конфигурациями управления, а так же возможностью выбора темы меню. Данная сборка подходит для любых операционных систем, но если у вас windows 8 нужно будет установить патч v35. Так же хотелось бы отметить качество сетевой игры. Возможен запуск с высоким приоритетом, благодаря чему игра не будет логать.

Из этого можно сделать вывод: если вы поклонник игры Counter– strike1.6. заходите на наш сайт, и скачивайте оригинальную сборку совершенно бесплатно. Спасибо всем поклонникам игры, которые уже скачали эту игру.



 
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio