Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

В ожидании выхода игры Titanfall

26-10-2013
user

Дрю МакКой, который является продюсером уже успевшей стать популярной по причине ажиотажа вокруг выхода игры «Titanfall», сделал намек на игровые режимы проекта, а точнее на их структуру. И, по всей видимости, мультиплеер, а также сингл окажутся смешаны гораздо сильнее, чем можно было бы представить.

Сыграть в свои самые любимые игры можно в интернете, как и найти информацию о чем угодно, например фитнес клуб цены тушинская с которыми предлагает ознакомиться, ждет вас в любое время.

По словам МакКоя, каждая из карт в предстоящей игре будет содержать собственный, а значит, совершенно уникальный режим-сценарий. На карте под названием «Angel City», которая уже неоднократно была продемонстрирована, режим имеет название Attrition. Одна сторона будет спасать VIP, а другая будет пытаться его перехватить. Другого режима, как ожидается, на данной карте не будет. Все карты будут проходить в своем определенном порядке, а также складываться в сюжет. Игра Titanfall готовится выйти 11 марта и будет предназначена для Xbox One, а также для PC, Xbox 360.


 
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio