Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Разработчики FIFA 14 рассказали о инновациях

25-10-2013
user

Коллектив EA Sports рассказал о ряде новых возможностей, которые доступны обладателю Xbox One и Playstation 4 в игре FIFA 14. По информации сайта Gamebomb.ru, команда разработчиков пообещала, что версия проекта для новых консолей будет иметь целый перечень улучшений.

Среди обновлений на консолях будет доступна система элитной техники футболиста. Благодаря технологии IGNITE можно добавить в игру свыше тысячи новых анимационных роликов и сотни разных реакций персонажа, среди которых будут множество новых пассов, промахов и перехватов. Приобрести игру будет также просто, как и отыскать объявление ишу няня в интернете.

В игре также появится система профессионального инстинкта, позволяющая игроку принимать решения в пять раз быстрей. Искусственный разум сможет намного быстрей обрабатывать данные о положении на поле и возвращать игрока в защиту или заставить атаковать соперников. По информации сайта Gamebomb.ru, в игру также добавят улучшенную точность движения и более глубокую атмосферу на стадионе. Игра готовится к выходу.

 
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio