Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Известна дата выхода Assassin

24-10-2013
user

Компания Ubisoft изменила релизную дату Assassins Creed 4 для консольных приставок Xbox 360 и PlayStation 3. Было решено, что в США и Европе игра выйдет в свет 29 октября текущего года.

Очередная история серии игр о знаменитых ассасинах поведает нам о пиратских приключениях Эдварда Кенуэя. Игрокам предоставится возможность штурмовать форты, вступать в морские сражения, искать сокровища и многое другое. Геймеров ожидают новые приключения на островах Карибского бассейна. Орлиное зрение, похожее на тепловизионный прциел, поможет выследить врага среди толпы.

В США релиз игры состоится 29 октября, как и планировали разработчики. Продажи первых копий Assassins Creed 4: Black Flag на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Wii U и PC начнутся в разное время для геймеров США и Европы. Европейцы смогут приобрести версию игры для Xbox One, PlayStation 4, PC и Nintendo Wii U с 22 ноября. Для Xbox One и PlayStation 4, продукт выйдет 15 и 22 ноября соответственно. Купить копию игры для персональных компьютеров можно будет уже в ноябре, 19 числа .
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio