Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Релиз Watch Dogs отложен до весны

21-10-2013
user

Студия Ubisoft заявила, что откладывает выход Watch Dogs. Игра, которая предназначена для Play Station и Xbox старого и нового поколения, появится в продаже только весной 2014 года. Разработчики признались, что перенос релиза Watch Dogs был непростым решением, но студия пришла к выводу, что в игре необходимо «подточить и отполировать отдельные детали».

Премьера Watch Dogs должна была состояться 14 ноября. Теперь геймеры могут купить дженерики, чтобы поддержать свое здоровье в долгие месяцы ожидания. По оценке Ubisoft, перенос ее выхода принесет компании операционные убытки более чем в полсотни миллионов долларов. Впрочем, годовая выручка студии должна составить почти миллиард долларов.

Сюжет Watch Dogs развивается в Чикаго, герою по ходу игры предстоит заняться взломами систем искусственного интеллекта. Многие считают, что создатели Watch Dogs в своей игре использовали многие наработки из хита последних недель – GTA5 и Assassin's Creed, хотя в Ubisoft всячески открещиваются от влияния «детища» Rockstar на процесс разработки.


Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio