Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Студия Cyan готова взяться за разработку новой игры

21-10-2013
user

Студия Cyan выставила свой стартап на Kickstarter. Разработчики серии графических квестов Myst и Riven попросили денег на реализацию своего нового проекта, который получил название Obduction. В новой игре главному герою, которого похитили пришельцы, предстоит изучать окружающий мир далекой планеты, общаться с другими жертвами инопланетян и разгадывать разнообразные головоломки и собирать пазлы, чтобы разобраться в происходящем.

Пока игра находится в разработке можно скачать моды, рецепты, карты, текстуры, для minecraft и заняться пиксель-артом, создавая двухмерные картинки из разноцветных шерстяных блоков. Для того, чтобы Obductionу видела свет в 2015 году, разработчикам нужно чуть больше миллиона долларов.

Кампания по сбору средств, которая продлится до середины ноября, на сегодняшний день в своем активе имеет чуть больше 250 тысяч долларов, перечисленных многочисленными поклонниками Myst.< Obduction будет построена на игровом движке Unreal Engine 4. На данный момент анонсированы версии для Мас и РС.

 
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio