Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Angry Birds пересели на гоночные автомобили

18-10-2013
user

На 11 декабря 2014 намечен релиз новой игры из серии Angry Birds. Студия Rovio официально объявила о выходе "безбашенных гонок" Angry Birds Go! Также был представлен первый тизер к игре, в котором извечные противники - птички и свиньи - борются за первенство на чемпионате по картингу. У геймеров будет возможность улучшать средства передвижения и использовать суперспособности своих героев. Гонки будут проходить не только по земле, но и по воздуху.

По предварительным данным игра будет распространяться бесплатно, так что в день выхода релиза не только агентства по подбору домработниц остановят свою работу, но и многие транснациональные корпорации ощутят всю мощь противостояния злых птичек и зеленых свиней.

В трейлере говорится о том, что Angry Birds Go! выходит вместе с новой линией игрушек Telepods, выпускаемых компанией Hasbro, так что не исключена возможность появления новых средств передвижения и дополнительных возможностей у персонажей игры только после приобретения их аналогов в детском магазине.

 
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio