Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Игры симуляторы и их описания

18-10-2013
krimik

Большой популярностью сегодня пользуются компьютерные игры симуляторы. В них вы управляете человеком, автомобилем, самолетом или другой техникой. Иногда под вашим контролем находится целая группа людей. Давайте ближе познакомимся с такими симуляторами, как Sims 3 и Trackmania Canyon.

Особенности Sims 3

симулятор жизни sims 3

В симуляторе Sims 3 вы управляете жизнью человека и сможете добиться карьерных высот, которые не смогли реализовать в своей жизни. Для этого у вас есть город Sunset Valley, по которому вы можете свободно перемещаться и изучать его достопримечательности. Здесь вы найдете парк отдыха, космодром, кладбище, библиотеку и другие игровые локации.

Вначале необходимо создать своего героя. Выберите для него возраст, пол, цвет кожи и другие антропогенные данные. Нужно продумать основные его жизненные цели, черты характера, а также различные фобии. У вас будет множество возможностей экспериментировать с моделями одежды, используя различные материалы, цвета и узоры.

После этого нужно подыскать герою подходящую работу, это вовсе не сложно – просто обратитесь в желаемое учреждение. Интересно, что вы можете сделать так, чтобы работодатели сами нашли вас. Для этого усердно изучайте игру на гитаре и чаще играйте в центральном парке. Уже вскоре вы получите приглашение в звукозаписывающую студию. А если охмурить дочь одного из богачей, то вы сможете продолжить жизнь в его особняке. Сообщество Zobra предлагает скачать Sims 3 и посмотреть описание этой игры.

Описание Trackmania Canyon

Trackmania Canyon симулятор гонок

Эта игра, несомненно, понравится любителям аркадных гонок. Многое перекочевало из первой версии: редактор трасс и автомобилей, игровое меню, поэтому вам не придется привыкать. Однако без нововведений не обошлось. Так, на трассах появились новые объекты, среди которых отвесные скалы и горы.

Доставляет истинное удовольствие проезжать сквозь других участников гонки, как через призраков. Но и через вас они сами могут проехать. А если упадете с моста, то сможете продолжить гонку с последнего чекпоинта. Невероятные скорости делают игру увлекательной. Вы на самом финише сможете обогнать соперника на сотую долю секунды и победить! Да, мало что может сравниться с игрой в Trackmania. К тому же можно играть в онлайне, когда все гонщики на трассе – живые люди. Соревнуйтесь, побеждайте, испытывайте нескончаемое удовольствие вместе с игрой Trackmania!

Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio