Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

В ожидании новой версии Galactic Civilizations

17-10-2013
user

По прошествии 5 лет после того, как был отмечен релиз последнего дополнения космической стратегии под названием «Galactic Civilizations-2», Stardock анонсировал полноценную 3-ю часть, разрабатываемую для ПК. Действие, как ожидается, развернется в 23 в., когда внеземные цивилизации и люди соревнуются за экспансию галактики.

Для того чтобы встретить выход игры во всеоружии, следует убедиться, что ПК находится в исправном состоянии. Ремонт компьютеров Мытищи, Королев, Пушкино, Ивантеевка, Юбилейный предоставляет в короткие сроки и качественно.

Благодаря тому, что 3-я версия игры создана на новом движке, разработчики смогли в значительной степени улучшить аспекты геймплея, а именно: строительство баз, дипломатию, исследования, бои, а также конструктор кораблей. Последний позволит с нуля построить космическое судно. Перед геймером предстанет задача исследования огромных галактик. Игрок должен будет сражаться с вражескими расами, а также заводить новых союзников. Герой сможет командовать флотами и строить целые империи.


 
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio