Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

СМИ назвали срок выхода PC-версии GTA V

13-10-2013
user

Информационные источники смогли выяснить срок релиза ПК-версии продолжения игры GTA (5-й части). По сообщению портала "Eurogamer", который ссылается на свои источники в игровой индустрии, на данной платформе игра будет доступна уже в начале следующего года.

Издательство "Rockstar" не анонсировало пока официально версию "GTA V" для ПК. Представители компании отказались подтвердить новые данные о выходе игры на ПК. Немного раньше в Сеть попадали неоднократно косвенные подтверждения того, что проектировщики намерены выпустить новую часть сериала на ПК. Скачать Cs 1.6, а также и другие игры вы сможете скачать на многих сайтах Всемирной сети. Так, для этой платформы версия упоминалась на встрече с инвесторами, которую проводила фирма "Nvidia".  

После того как информация об этом стала известна информационным источникам, представители компании сообщили, что им неизвестно о готовящемся выходе. По словам их проектировщиков, на встрече с инвесторами игра упоминалась только потому, что они ждут сами ее выхода на этой платформе.

 
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio