Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Grand Theft Auto V должна появиться на PC

10-10-2013
user

В интервью журналистам издания PCGamer директор по маркетингу компании NVIDIA Крис Сильва рассказал о перспективах выхода Grand Theft Auto V на PC-платформе. По словам топ-менеджера, задержка выпуска игры для PC связана с желанием производителей приставок продлить эксклюзивный период на консольные версии GTA V, за который они заплатили внушительные суммы. Впрочем, как заметил Сильва, этот период должен скоро завершиться.

Судьба игр на igrazombi отличается от участи платформеров, из которых производители консолей «выжимают все соки», прежде чем появится их PC-совместимая версия. Однако, если верить маркетинговому директору NVIDIA, выход GTA V для компьютеров – лишь вопрос времени. К тому же, рынок PC-игр, несмотря на снижение спроса на компьютеры, в настоящее время находится на подъеме.

В 2012 году была запущена петиция с просьбой о выпуске Grand Theft Auto V на PC. Под петицией уже подписались около 600 тысяч геймеров. Некоторые ритейлеры Великобритании принимают от пользователей предварительные заказы на игру.

Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio