Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Бельгиец создал игру с персонажем Путина

09-10-2013
user

Путин станет главным героем игры "Не шутите с Путиным". В этой игре президент России будет противостоять ордам зомби, осаждающим Кремль. Игру создал бельгиец Майкл Смитс. Игра задумывалась как пародия на Call of Duty Black Ops: Zombies. Считается что в магазинах игра должна появиться к 31 октябрю, как раз к Хэллоуину.

Помогать Президенту России будет товарищ Майк, который будет некой противоположностью. Владимир Владимирыч будет здоров, а вот товарищ Майк будет страдать алкогольной зависимостью. Майк будет орудовать ножом, а Путин ручкой. После каждого нанесенного удара он будет говорить: "Верните мое перо обратно". Обзор игры можно будет прочесть igridladvoih.ru, возможно, что и скачать.

Ожидается что игра выйдет на таких платформах как PC, iOS, Android. Первый уровень игры с названием "Не шутите с Путиным" вы сможете пройти бесплатно, но каждый последующий обойдется в 3,99$. Однако создатель надеется, что уже за первые полгода ему удастся заработать более 10 тысяч долларов и привлечь в игру около миллиона человек.

 
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio