Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

На РС вышел новый хоррор "Knock-Knock"

09-10-2013
user
На днях студия Ice-Pick Lodge выпустила релиз игры "Knock-knock". Игра появилась благодаря поддержке проекта на Kickstarter, и уже доступна не только геймерам, благодаря которым был собран стартовый капитал на ее реализацию, но и продается на сервисе Steam.

На данный момент для скачивания доступна только РС-версия хоррора "Knock-knock", но разработчики пообещали в скором времени представить и версии для мобильных устройств. Для гаджетов, работающих под управление iOS, релиз намечен на середину ноября, а для Android-устройств игра выйдет в конце года.

Геймплей хоррора для тех, кто проводит не один час проходя РПГ игры, покажется немного непривычным, но сюжет захватывает с первых минут нахождения в игровом пространстве. Главному герою предстоит дожить до утра оставшись "в трезвом уме и светлой памяти". Среди ночи его дом, который одиноко стоит в лесу, атакуют сверхъестественные силы, желающие "поиграть" с хозяином, спастись от которых помогает только вовремя включенный свет в комнате с начинающейся паранормальной активностью.

 
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio