Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

GTA 5 пока не сильно радует игроков

09-10-2013
user
Еще недавно все радовались тому, что наконец - то вышла игра GTA 5 online. Но недавно стали поступать на нее жалобы. Игроки жалуются на то, что не сохраняются их достижения, которые они сделали во время игры. Очень часто пропадают персонажи, заработная валюта, вещи. Особенно много жалоб поступило в последние три дня.

Разработчики игры сообщают, что взяли данный вопрос под свой контроль, и немедленно выпустят новый патч, который позволит игрокам спокойно играть. Прежде всего, как пообещал начальник компании, они попытаются вернуть игрокам те вещи, которые они потеряли ранее, а уже потом будут выяснять, в чем они прогадали. Остается только не делать серьезных вещей в GTA 5, что бы потом не потерять ничего. На эту неделю каталог онлайн игр показывает, что GTA 5 занимает лидирующее место по количеству человек, которые в нее играют.

Напомним, что Grand Theft Auto 5 вышла в октябре. За это время люди неоднократно сталкивались с разными не ясными вещами в игре, начиная от того, что игра не соединяется с интернетом, и заканчивая зависанием в миссиях.

 
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio