Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Wolfenstein, восстающий из пепла

09-10-2013
user

Летопись серии идет вот уже тридцать два года. И каждый раз разработчики талантливым образом умудряются сделать её свежей, новой, актуальной. Будто бы это что-то совсем новое и только что родившееся, но сохраняющее старую добрую атмосферу. На этот раз New Order.

Отложена в стол анкета домработницы, которую шведские разработчики пытались отправить, чтобы найти какую-то работу. На сей раз они взялись перекраивать историю. В их версии на луну высадились совсем не американцы, а немцы, под всем печально известным флагом. Ну а после высадки на луну они добились больших достижений в робототехнике.

Сама игра, с точки зрения геймеров, остается захватывающим и увлекательным шутером, с чем категорически не согласны всё те же вышеупомянутые разработчики, акцентирующие, что жанр игры - приключения. И подтверждают это ролевыми элементами, квестами, головокружительными погонями и шириной карт. Если верить всему, что обещают создатели игры, нас ждет увлекательное времяпрепровождения в мире 60-х годов двадцатого века, но в альтернативной истории.

 
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio