Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

В World of Tanks разработан командный бой

07-10-2013
user

Продюсер проекта World of Tanks Михаил Живец рассказал об обновлениях, которые появятся в многопользовательском танковом экшене. В патче появится режим «Командный бой». На разработку обновления программистов подтолкнули просьбы фанатов игры.

«Командный бой» можно будет проводить в формате 7 на 7. Этот тип боя применяется на киберспортивных соревнованиях по World of Tanks. Чтобы участвовать в командной игре, геймерам стоит, особенно в холодное время года, позаботиться о своем здоровье, иначе тубоотит помешает полноценному участию в «сражении».

В патче 8.9 игра будет вестись в режиме «Стандартный бой». Продолжительность схватки не превышает десяти минут. Участники боя могут выбрать танки не выше восьмого уровня. В состав «танковой группы» входит 7 игроков. В бою возможно участие команды из пяти или шести человек, но за каждого из недостающих участников с команды снимаются очки. Теперь в World of Tanks появятся немецкие самоходки ПТ-САУ. Кроме того игра обзавелась локацией «Северо-Запад» и «Встречным боем» на карте «Эрленберг».


Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio