Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Пройти Watch Dogs и не стать убийцей!

07-10-2013
user
Недавно компания Ubisoft раскрыла очередные подробности игры Watch Dogs, которая выйдет уже в ноябре текущего года. Кстати, оказалось, что симулятор взломщика в большом городе является очень мирной игрой

Доминик Гуэй, который является главным директором разработки, сообщил журналистам, что почти в девяносто пяти процентах миссий не нужно будет прибегать к насилию. Они могут быть легко пройдены при помощи скрытности. Это делает игру Watch Dogs похожей на классические игры, в которых можно избежать ненужных разбирательств, если вовремя спрятаться. Правда многие современные мобильные игры не потребуют от пользователя "кровопролития".

Итак, если персонаж Watch Dogs попадется врагам, то от них можно попробовать просто сбежать. Правда совсем без схваток и жертв обойтись все-таки не получится. Да и постоянно прятаться, в принципе, необязательно. Ну а те, кто предпочитает открытые сражения, смогут сами выбрать, когда стоит использовать огнестрельное оружие или же телескопическую дубинку. Вот такие метаморфозы возможны в данной игре.

Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio