Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Стелсом можно пройти Watch Dogs

07-10-2013
user

Доминик Гуэй, являющийся старшим директором в команде по созданию игры Watch Dogs, заявил о возможности прохождения большей части игры в режиме скрытности, ни разу не использовав оружие.

Беседуя с Polygon, он поделился тем, что игроку оставят возможность выбрать свой стиль прохождения: красться в темноте или же бежать с шашкой наголо, распугивая посетителей агентства нянь и домработниц с собачками.

"За исключением нескольких заданий пользователь может пройти игру, прячась или же занимаясь преследованием без нужды в стрельбе. Мы оставили это решение игрокам, только в нескольких миссиях заставляя их отнять жизнь."

Игрокам предоставят полную свободу в выборе среди множества тактик прохождения и дадут возможность поучаствовать в игре с другими игроками, хотя этот режим, по словам Гуэя, еще не до конца отшлифован командой.

Выпуск Watch Dogs на персональные компьютеры и игровые приставки произойдет 19 ноября в Америке, и 22 ноября для европейских покупателей. Версия для PlayStation 4 для Европы выйдет 29 ноября, что почти на неделю позже. 
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio