Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

World of Tanks для Xbox 360 уже в России

04-10-2013
user

Российские геймеры получили возможность протестировать версию игры World of Tanks для приставки Xbox 360.  Сейчас проходит закрытый этап бета-тестирования. Принять участие в нем могут пользователи, отправившие заявку на официальную страницу World of Tanks. 

Пока неизвестно, когда бета-версию «Танкового мира» получат все желающие. Держится в секрете и дата выхода игры на консоли. А как хотела бы молодая няня окунуться в мир танковых сражений, пока ее воспитанник спит!

О предстоящем выпуске консольной версии World of Tanks Wargaming.net сообщила еще летом.  Вскоре после представления проекта началось бета-тестирование игры, но геймеры из России участвовать в нем не могли. Студия Wargaming.net разрабатывает еще два игровых проекта.

Один из них – World of Warplanes – посвящен авиационным боям. Его релиз состоится уже в ноябре, а сейчас в бета-версию игры могут поиграть все желающие. Вторая игра посвящена морским сражениям. Ее название вполне ожидаемо – World of Warships. Когда игра будет доступна пользователям, пока не сообщается.


 
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio