Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Официальный релиз GTA Online состоялся

01-10-2013
user

Сегодня состоялось появление долгожданного режима для новой консольной игры GTA V - GTA Online. Пользователи PlayStation 3 и Xbox 360 уже сейчас могут загрузить небольшой патч, с помощью которого становится доступным многопользовательский режим.

Когда патч будет установлен, в главном меню игры появится вкладка GTA Online. В мультиплеере могут находиться до 16 игроков одновременно, а общая сумма открытых миссий будет равна 500. Можно будет участвовать в вооруженных ограблениях, нелегальных гонках, уличных преступлениях и т.д.

В Интернете уже можно купить или заказать игру в разных магазинах. Но также тут можно купить и множество других вещей, от одежды до бытовой техники, включая и разные игровые приставки и компьютеры. А по этой ссылке technoflax.com можно найти множество интересных покрытия для пола.

Также в игре можно будет покупать автомобили, оружие, недвижимость. Все это будет продаваться за внутриигровую валюту. Однако, кто не хочет зарабатывать деньги в игре, может использовать реальные деньги. Но, по словам разработчиков, система free-to-play не будет служить поводом для дисбаланса в игре.

Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio