Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Planetary Annihilation перешла в стадию бета-тестирования

29-09-2013
user
Компания Uber Entertainment, создавшая Supreme Commander и Total Annihilation, перевела свою новую космическую стратегию Planetary Annihilation в фазу открытого бета-тестирования. Геймеры, которые обожают взрывать планеты и разрушать звездные системы, могут приобрести релиз на Steam.

Заявленная на Steam стоимость бета-версии новой стратегии от Uber составляет 60 долларов. Разработчики игры сдержали свое обещание, копия игры обычным пользователям обходится дороже, чем геймерам, поддержавшим проект на Kickstarter.

Хотя геймеры и считают стоимость экземпляра игры завышенной, но цену в 90 долларов, в которую непритязательному туристу обойдется недорогая гостиница в санкт-петербурге, за ранний альфа-доступ, готов был выложить не каждый игрок. На форуме Steam игроки выказали негативное отношение к ценовой политике Uber, отбирающей альфа и бета-тестеров по материальному благосостоянию.

Официальный релиз полноценной версии Planetary Annihilation намечен на декабрь 2013. Стоимость одного экземпляра звездной стратегии на данный момент неизвестна. Вполне возможно, что она вообще подешевеет до 40 долларов.

 
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio