Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Игра GTA V ограбила на 1 млрд за 3 дня

23-09-2013
user

Grand Theft Auto V за первые три дня продаж принесла своим создателям 1 миллиард долларов. По мнению аналитиков, эту отметку последняя версия самого известного компьютерного экшена должна была пересечь не раньше, чем через месяц после мировой премьеры.

Столь стремительный уровень продаж позволил Grand Theft Auto V побить прошлогодний мировой рекорд, установленный шутером Call of Duty: Black Ops 2, который заработал свой первый миллиард за пятнадцать дней. С такими доходами сотрудники Rockstar Games могут позволить себе менять цвет волос по дням недели, а кондиционер для окрашенных волос поможет сохранить их блеск и объем.

Кроме того, на данный момент последняя часть Grand Theft Auto является самым продаваемым продуктом индустрии развлечений за всю ее историю, обогнав по уровню дохода такие блокбастеры как "Аватар" и "Мстители", которым удалось собрать миллиард только за 19 дней.

Аналитики считают, что у пятой версии экшена от Rockstar Games есть все шансы обойти своего предшественника, объем продаж которого составил 25 миллионов экземпляров и побороться за первенство с самой продаваемой игрой в мире Call of Duty: Black Ops

 
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio