Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

СимСити строит города будущего

20-09-2013
user
Портал IGN опубликовал эксклюзивную видеопрезентацию нового дополнения Cities of Future для самого известного градостроительного симулятора Simcity.

По данным на официальном сайте игры дополнение появиться на российском рынке 14 ноября. Цена "Городов будущего" пока неизвестна, но после установки апдейта у игрока появиться возможность постройки нового типа здания, начиная с возведения которого город постепенно преобразится в футуристический мегаполис.

Разработчики воплотили в игре мечту всех экологов – любая технология, будь то изготовление упаковки либо переработка мусора, не загрязняет окружающую среду. Новые электростанции будут генерировать энергию из воды.

Над решением транспортных проблем мегаполиса будущего по-прежнему придется ломать голову, так как летающие автомобили еще не изобретены. Но появится возможность строительства железнодорожного полотна над основными автомагистралями, а работу многих городских служб возьмут на себя летающие дроны.

Расширение жизненного пространства будет возможно благодаря совмещению различных модулей в одной башне. Башни будут соединяться воздушными тоннелями.

Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio