Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Tokyo Game Show открылась в Японии

20-09-2013
user

В четверг 19 сентября в японской столице открылась ежегодная международная выставка, посвященная компьютерным играм и электронике, под названием Tokyo Game Show или TGS. По предварительным данным информ-агенства ИТАР-ТАСС, в этом году в ней участвуют порядка 340 компаний-разработчиков видеоигр и комплектующих для них.

Организаторы планируют, что в совокупности TGS посетит порядка двухсот тысяч человек.  Главным событием выставки станет, несомненно, презентация двух игровых консолей нового поколения - Sony Playstation 4 и Xbox One. Гости Tokyo Game Show имеют возможность познакомиться с приставками раньше остального мира, ведь продажи обеих консолей стартуют только через два месяца.

Разработчики обещают, что геймеры забудут о своих проблемах, о том как избавиться от выпадения волос или найти новую работу, в тот момент, когда приставки окажутся у них в руках.  Инженеры Sony и Microsoft постарались, чтобы консоли нового поколения прекрасно взаимодействовали с социальными сетями, как это делают смартфоны или планшеты. Разработчики планируют отобрать занятые коммуникаторами позиции на рынке видеоигр.

 
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio