Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Марио возвращается!

06-08-2013
krimik

Усатый мексиканский герой приставок вновь возвращается, чтобы порадовать любителей платформ. Когда-то игра про Марио была доступна в узком кругу, пока в начале 90-х ее не издали для портативных консолей. Со временем в игре появился новый персонаж – брат Марио Луиджи, который теперь сопровождает своего близкого родственника буквально везде и помогает ему спасти принцессу от всяческих передряг.

Именно такие обновления и постоянные дополнения сделали игру эпической, и когда-то, возможно, смогут сделать бессмертной.

В июле 2013 года появилась четвертая игра нескончаемой серии, которая доступна на консоли 3DS. Выпуск окрестили Dream Team Bros и добавили в геймплей кучу всего интересного. По сути, задачей двух братьев по-прежнему является спасение принцессы Пич, но теперь у них появилось гораздо больше возможностей для этого. Время от времени Марио и Луиджи получают новые способности, с помощью которых они смогут пройти испытания и наказать Боузера. Внезапно братья обнаружат, что могут путешествовать по снам, отчего игра становится еще интересней. Разработчики явно стараются привносить что-то неожиданное в каждую новую серию, чем радуют своих поклонников.

Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio