Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Контроллер телефонов

24-09-2011
Nu-nu
Контроллер телефоновИ так, решил вам рассказать про очередной развод с названием: "Контроллер телефонов". На сайте http://contralur.ru/. Все просто, примерно, так же как и с gdemobilka.com. Только тут, еще и правила прочитать сложнее, а точнее нереально, пришлось копировать в ворд =) Как всегда, нам предлагают отправить смс, за доступ к каким-то непонятным "запросам". В общем читаем правила и понимаем, что все это очередной фейк.


Правила приема оплаты


Пользовательское соглашение.

Настоящее Пользовательское соглашение (именуемое в дальнейшем "Пользовательское Соглашение") регулирует отношения по использованию услуг WEB-сайта в сети Интернет (именуемой в дальнейшем "Сеть") с адресом: http://www.contralur.ru (именуемом в дальнейшем "www.contralur.ru") между www.contralur.ru и физическим лицом, (именуемым в дальнейшем "Пользователь"), надлежащим образом использующим услуги www.contralur.ru в соответствии с настоящим Пользовательским Соглашением.

1.0 Внимание.

Цена указана за 1 проверку. Единовременно пользователь оплачивает 60 проверок. И имеет возможность скачивать приложение 60 раз.

www.contralur.ru предлагает Пользователю свои услуги на условиях, являющихся предметом настоящего Пользовательского Соглашения (ПС). Пользовательское Соглашение может быть изменено www.contralur.ru без какого-либо специального уведомления. Наиболее актуальная версия ПС всегда находится на странице по адресу http://www.contralur.ru/rool.php.

2. Описание услуг

Услуги www.contralur.ru предоставляются Пользователям, имеющим доступ к сети Интернет и установленное программное обеспечение для работы с веб-интерфейсом, расположенным только по адресу http://www.contralur.ru, на основе Пользовательского Соглашения. www.contralur.ru – это шуточный игровой сервис, предоставляющий пользователю доступ к Java-приложению на платной основе. Www.contralur.ru предоставляет Пользователю доступ к Java части приложения после произведения Пользователем оплаты.

3. Вступление Пользовательского Соглашения в силу

Пользовательское Соглашение вступает в силу путем выражения Пользователем согласия с их условиями в форме нажатия Пользователем кнопки "Проверить", помещенной на WEB-странице по адресу http://contralur.ru/check.php.

4. Обязательства Пользователя по использованию сервиса www.contralur.ru

4.1. Пользователь обязан внимательно прочитать Настоящее Пользовательское соглашение. Если Пользователь не согласен с какими-либо условиями Пользовательского Соглашения, Он обязан отказаться от использования услуг www.contralur.ru.

4.2. Для того чтобы получить доступ к Java-приложению www.contralur.ru, Пользователь должен совершить оплату в соответствии со ст. 5 настоящего Пользовательского Соглашения.

5. Оплата услуг www.contralur.ru

www.contralur.ru оказывает услуги на платной основе. Оплатить услуги www.contralur.ru можно посредством отправки SMS. Оплата на короткие номера осуществляется по тарифам. Цены на SMS приблизительно сто пятьдесят рублей без НДС. Точную стоимость смс вы можете узнать здесь. Минимальная оплата взымается за 30 дней доступа и 60 проверок. Для получения доступа к сайту необходимо будет отправить 3 СМС. Информация о коротких номерах. www.contralur.ru оставляет за собой право изменять стоимость услуг без уведомления Пользователя.

6. Освобождение от гарантий

Пользователь понимает и соглашается с тем, что:

a. Пользователь использует игровой-сервис www.contralur.ru на свой собственный риск. Услуги www.contralur.ru предоставляются "как есть". www.contralur.ru не принимает на себя никакой ответственности, в том числе и за соответствие результата поискового запроса цели Пользователя;

c. www.contralur.ru не гарантирует, что: услуги www.contralur.ru будут соответствовать требованиям Пользователя; результаты, которые могут быть получены от www.contralur.ru, будут точными и надежными; качество, услуг www.contralur.ru будет соответствовать ожиданиям Пользователя; все программные ошибки в работе web-сайта www.contralur.ru будут исправлены;

d. www.contralur.ru не возвращает потраченные пользователем денежные средства;

e. www.contralur.ru не несет ответственность за любые убытки, включая прямые, специальные, непредвиденные или последовательные убытки, потерянную прибыль и иные риски, даже в том случае, если www.contralur.ru предупредили о возможности таких убытков. Таким образом, Пользователь принимает на себя все риски, связанные с использованием сервиса www.contralur.ru



Комментарии (1)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio