Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Вызов от Lacoste

21-03-2013
krimik

Хотите порадовать своего мужчину, но не знаете, что подарить? Выбирайте новый аромат Lacoste Challenge. Он выпущен специально для мужчин, которые следят за веяниями моды и привыкли во всем быть первыми. Энергичный и стильный мужчина обязательно оценит превосходный аромат с нотами лимона, бергамота и имбиря. Ноты лимона отлично оттеняют цветочные ароматы, придают духам пикантность и загадочность. Флакон духов имеет прямоугольную форму, через стекло видна золотисто-солнечная жидкость. Декорированная черная часть занимает половину флакона и придает ему солидный и мужественный вид.

Приобрести духи Lacoste можно в специализированном интернет-магазине. Здесь есть в наличии флаконы всех емкостей, в том числе пробники по рекордно доступной цене. Вы можете купить пробник, чтобы мужчина сам оценил аромат. Также в интернет-магазине есть отзывы, которые помогут вам определиться с выбором.

Обратите внимание и на женские духи, которых очень много в каталоге. Вы легко найдете соблазнительный и тонкий аромат для себя, чтобы завершить свой образ. Компания предлагает удобные варианты оплаты и доставки духов, а также радует клиентов подарками и бонусами.

Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio