Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS
Контактные линзы 1 day acuvue trueye Главлинза.

Обновление серии Thief

12-03-2013
krimik

Журнал Game Informer рассказал о находящейся в разработке игре Thief, первые слухи о которой появились в 2009 году. В свежей журнальной публикации подтверждено, что разработку ведёт Eidos Montreal, делая это по заказу компании Square Enix. Именно эта команда отвечала за отличный стелс-экшен Deus Ex: Human Revolution, появившийся в 2011 году. Объявлено, что текущий проект будет завершён «когда-нибудь в 2014 году». Релиз состоится на «ПК, PS4 и прочих консолях следующего поколения».



Новый «Вор» перезапустит некогда знаменитую стелс-серию. Игроков вновь ждёт встреча с «авторитетным» вором Гарретом. Герой возвращается в Город, чтобы украсть всё, что сделает его богаче. К сожалению, «эпидемия и жестокость верховного правителя Барона привели к серьёзному социальному напряжению в этой огромной индустриальной метрополии». В общем, будем таиться в тенях, искать обходные маршруты и привычно «снимать» нехороших людей, стреляя из лука.

 По словам девелоперов, игра ориентирована на скрытное прохождение и концептуально почти не отличается от недавней Dishonored, которая, как вы помните, сама почерпнула многое из Thief. Основой игры станет механика Focus, подсказывающая, где можно вскарабкаться, где - спрятаться, где - стереть отпечатки пальцев и какие фонари разбить, чтобы вас не было видно... Эта же шкала позволит замедлять время при обшаривании чужих карманов и применять спецприёмы для атаки или побега. Действие разворачивается от первого лица.

Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio