Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Как достать соседа

26-12-2012
krimik

Пожалуй, самая безобидная игра в мире. Вот ведь, наверно каждый из нас, хоть разок но хотел напакостить соседу, который постоянно чем то мешает. То у него гости, которые любят повеселиться, то срочно нужен ремонт в выходной день, да еще и с утра. В общем, все не как у людей. И вот он наш шанс, отомстить всем соседям. Игра «Как достать соседа» стала неким пособием в борьбе за выживание, пускай даже в шуточной форме.

Дело обстоит так. На телевидении решили сделать телешоу, в котором сюжет будет не заранее написан, а придумываться по ходу событий. На главную роль в телешоу был принят наш герой Вуди, именно ему и предстоит развлекать и поддерживать популярность шоу на протяжении всего проекта. От его действий напрямую зависит и рейтинг самого шоу.

Рейтинг зависит от того, как быстро и симметрично Вуди будет делать свои пакости. Например, сделав подряд сразу несколько злодеяний для своего соседа, вы получите более высокий процент рейтинга. Если же вы будете постепенно делать и долго размышлять над новой проделкой, то рейтинг будет падать. Ваша задача набрать хотя бы минимум процентов, который способствует переходу на новый уровень. Конечно, самым лучшим вариантом будет набрать 100% количество рейтинга и заработать всеобщую любовь. Не забывайте главного, чем дольше тянете и не делаете очередную пакость соседу, то ваш рейтинг уменьшается. То есть зрители просто перестают по сути дела вас смотреть. Но делая все новые и новые гадости, рейтинг будет повышаться более быстро.

В игре вам предоставят вспомогательный инвентарь, например, эхолот летний. Каждый предмет, который вы найдете на уровне, необходимо будет использовать. Не бывает такого, чтобы оставались лишние предметы на локации. Некоторые предметы, которые вы найдете у соседа, вам необходимо будет скомплектовать.

Помимо всяких штучек, которые будут вам помогать строить неприятности для соседа, а точнее именно инвентаря, на локациях будут присутствовать предметы, в которых вы сможете смело прятаться. То есть если сосед уже идет в вашу сторону, а выбежать на другую локацию уже нет времени, просто сможете спрятаться в шкафу или чулане. Таким образом, он вас не заметит, и после его ухода вы сможете продолжить заниматься своими делами. Как вы уже поняли, сосед ни при каких обстоятельствах не должен вас увидеть. Если же такое случиться, то уровень вам придется начинать с самого начала. Убежать от уже увидевшего вас соседа не получится.

Графика у игры очень даже ничего, особенно если учесть что игре уже достаточно много лет. Разработчики уже в то время пытались сделать графику походящую, на 3D. Приятная цветовая гамма, и достаточно веселые персонажи не дадут вам заскучать, особенно весело будет выглядеть красный от злости сосед.

Музыкальное сопровождение, также не оставит никого равнодушным - звучит спокойная музыка, которая не сбивает вас с толку, и дает поразмыслить над новой пакостью. Когда происходят смешные моменты, будет появляться закадровый смех, который дает ощущение, что это не игра, а реалити шоу.

Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio