Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Все о Counter-Strike

17-12-2012
krimik

Counter-Strike — отличная многопользовательская игра. Её жанр командный шутер от первого лица, модифицированная игра Half-Life на движке GoldSrc. Всего вышло пять версий игры, наиболее популярная и последняя — Counter-Strike 1.6. Но есть и отдельные части: Counter-Strike: Condition Zero (мультиплеер с одиночными заданиями, на прохождение) иCondition Zero: Deleted Scenes (сюжетная игра).
Этот шутер поддерживает сетевые и одиночные игры (с ботами).В настоящее время Counter-Strike 1.6 становится менее популярным по мере появления более мощных компьютеров, которые поддерживают более современные игры с красивой графикой. В 2007—2008 годах — Counter-Strike становиться турнирной дисциплиной. Множество игроков по всему миру возвращаются в ряды завзятых "геймеров". Самые лучшие команды получают не плохой финансовый доход.
Основная идея cs 1.6 — противостояние Террористов (Terrorist team, T) со Спецназом(Counter-Terrorist team, CT). После входа в игру игроки выбирают за какую команду будут играть. Что бы победить в игре, необходимо выполнить конкретное задание карты или уничтожить всех противников за указанное время.
1. Спасение заложников (Hostage Rescue) - спецназ должен за конкретное время спасти заложников. В случаи убийства заложников террористами, спецназ должен убить всех террористов.
2.Заминировать или Обезвредить бомбу (Bomb / Defuse) - в определённых местах террористы могут ставить бомбу, а спецназ должен её обезвредить. Или полное уничтожение команды до того, как поставят бомбу.
3.Убийство VIP игрока (VIP Assassination)- целью террористов является убийство конкретного игрока. У этого игрока есть свои плюсы и минусы.
4.Побег (Escape) - террористы должны успеть добежать до зоны спасения или полностью уничтожить спецназ.
За выполнение заданий и убийств противников игрок получает деньги. Их он может потратить на покупку различного оружия, брони и др. Победители получает за раунд больше денег, чем проигравшие.
В игре есть хороший выбор различной "боевой мощи", следовательно каждый может выбрать оружие по душе: снайперку, дробовик, пистолет, автомат.
Управление в игре происходит с помощью клавиатуры и мыши. Управление ориентацией в пространстве, стрельба, переключение оружия и второе оружие - мышь, а с помощью клавиатуры — перемещение по карте и другие функции.
В игре есть Чат, в котором игроки могут общаться между собой и голосовая функция(при наличии рабочего микрофона, при нажатие определённой клавиши, можно разговаривать со всей командой).

Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio