Видео
Мувики Видео обзоры Видео уроки Киберспорт Видео приколы
Файлы
Gui Карты Карты CSS Конфиги Конфиги CSS Демки Демки CSS

Виртуальный мир и дети

15-11-2012
krimik
Дети сегодня – они отличаются от нас в младенческом возрасте. Даже кажется иногда родителям, что они куда более развиты с точки зрения интеллекта. Однако не стоит удивляться, если с малых годов ребенок куда лучше, нежели взрослый, общается с компьютером.
Так, многие дети сегодня мечтают купить far cry 3. Или же скачать его с какого-то определенного сайта. Именно они знают, на каком портале лучше всего это сделать, великолепно разбираясь в самых разных категориях виртуальных игрушек. Врачи продолжаю настаивать на том, что компьютерные игры отличаются, прежде всего, вредом для подрастающего поколения. Действительно ли все настолько страшно? Нельзя отрицать тот факт, что сидение на протяжении многих часов перед монитором может испортить глаза.
Хорошего понемногу, как говорится – так же в детском общении с ПК. Потребуется отыскать ту самую золотую серединку. Ничего страшного в том, что дите будет искать один час в день те самые сокровища, в любимой компьютерной игре, нет.
Правда, далеко не многие родители имеют представление о том, что делятся детские компьютерные игры сразу на несколько типов. Тип под номером один – игры развлекательные. Тип под номером два – игры познавательные, обучающие. Тип три – развивающие игрушки.
Второй и третий тип – они предоставляют познавательную информацию ребенку. Именно с ее помощью он получает уникальную возможность изучить окружающий мир, узнавая что-то интересное и новое. Касательно развлекательных игрушек (как известно, сетуют педиатры и родители именно на них) – здесь важно иметь ввиду, что использовать их потребуется только в меру.
Прежде, чем заказать cod black ops 2, необходимо отметить – в такой статье нельзя осветить все без исключения вариации компьютерных игр. Самое время остановится на наиболее популярной, распространенной категории – это приключенческие игры.
Визуально они имеют вид мультфильма с интерактивными свойствами. Малыш имеет возможность управлять ходом событий, что разворачиваются по ходу игры. Приключенческая игра, в большинстве случаев, будет подразумевать собой вереницу самых разных заданий, которые потребуется решать ребенку. Эти задания и логику развивают, и элементарных знаний в области математики требуют. Развивается внимание и наблюдательность – посему категорически запрещать общение с компьютером своему ребенку не стоит – необходимо просто соблюдать меру и все будет хорошо!
Источнок: GameRide.ru
Комментарии (0)


 
форма отправки комментария
Комментарии могут писать только авторизированные пользователи

Продвижение - Garin Studio